tavistok: (музык разных)
[personal profile] tavistok
переставила стол, теперь время от времени поднимаю глаза от монитора в окно.
вот ровно сейчас за окном сидит упитанная ворона с ярчайше-желтым крекером во рту.
и не каркает.

а у вас что

Date: 2009-11-27 01:04 pm (UTC)
From: [identity profile] macide.livejournal.com
у меня на подоконнике три икейские голубые-и-синие бутылки-вазочки, мама подарила. а ещё там книжки стоят с разноцветными корешками, и оранжевая, наверное, не поместится уже.
это, представляешь, дом без подоконников — во второй комнате и на кухне они сантиметров пять шириной, ничего не поставишь вообще. тот, который у меня, самодельный — предыдущие жильцы приспособили крашеную белилами доску.

Date: 2009-11-27 01:07 pm (UTC)
From: [identity profile] tavistok.livejournal.com
голубые-и-синие! уиии.
цветотерапия на марше)
маленькие подоконники жопа, конечно. но наверное ведь можно этих досок крашеных (звучит как ругательство) и под остальные подоконники в доме напихать?

Date: 2009-11-27 01:10 pm (UTC)
From: [identity profile] macide.livejournal.com
на кухню скорее нет, холодильник и шкаф открываться перестанут. а в комнату макса — ну только если максу понравится эта идея :)

Date: 2009-11-27 01:12 pm (UTC)
From: [identity profile] macide.livejournal.com
и ароматерапия, кстати - у меня тут обнаружился маленький пузырёк лимонно-медового геля для душа из l'occitane, и он делает мою жизнь значительно веселее )

Date: 2009-11-27 01:13 pm (UTC)
From: [identity profile] tavistok.livejournal.com
мы с моей батареей съедобно пахнущих гелей и кремов для тела понимающе тебе киваем)

а вот ароматические масла я разлюбила, кстати. ну или просто к плохим стала слишком придирчива, а хороших не купила пока.

Date: 2009-11-27 01:21 pm (UTC)
From: [identity profile] macide.livejournal.com
мне с ними возиться лень :)

про батарею я помню, да, знала, что ты меня поймёшь :)
я так ничего и не нашла, что лично меня бодрило бы больше цитрусовых. всякие там молоко и мёд, ваниль и шоколад убаюкивают скорее.

о, можно кофе попробовать.

Date: 2009-11-27 01:33 pm (UTC)
From: [identity profile] tavistok.livejournal.com
кофе, имбирь вот еще.
алоэ и мята хороши для бодрости, но летом, а сейчас от них мороз по коже)
так что у меня на этот сезон тоже бодрящее - это вариации апельсина с добавками, ага
жаль, не делают геля с отдельно прилагающимися пряностями
чтоб варьировать, насыпая утреннюю порцию по вкусу
когда мед, а когда и перец!

Date: 2009-11-27 01:36 pm (UTC)
From: [identity profile] macide.livejournal.com
да, про отдельные пряности отличная идея :)
а имбирь бодрит, когда внутрь!

к алоэ и мяте ещё эвкалипт. но тоже летний, да.

Profile

tavistok: (Default)
tavistok

June 2012

S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 282930

Style Credit

Expand Cut Tags

No cut tags
Page generated Jul. 18th, 2025 06:49 pm
Powered by Dreamwidth Studios