tavistok: (Default)
[personal profile] tavistok
побраталась шкафами с name_of_roseнелли, благодарно самовывезя их от f117марины - сегодня я делала ЭТО с грузчиками впервые, и они слушались каждого моего слова (правда, щедро делясь со мной и своими, что да то да)

самый высокий шкаф не поместился под лестницу в подъезде, и его примостили передохнуть под дверь квартиры на первом этаже. из квартиры немедленно вышла узбечка и замерла перед ним в благоговении: "какой красивый! купила, да?" знай, нелли, что твой старый шкаф еще сохранил былую стать и ценим южными народами, такоже и мною, рожденной в мсср

стала, кажется, первой, кто видел младенца софью помимо непосредственных авторов - и неважно, что мельком, неважно, что пару минут: младенец софья обедали, до визитов ли тут, право слово

в субботней пробке на волгоградке предлагают атлас мира. а также, особо культурным - журнал "рекорды гиннеса-2008".
а прочитать это я смогла благодаря экседрину - славьтесь, волшебные таблеточки, впервые в жизни я не переливалась зеленым и не нудела умирающим голосом откройте-окно-остановите-пожалуйста-не-курите-не-дышите-не-живите-на-меня
наш фармацевтический спонсор - сертун, которую я не буду писать тут ссылкой из вредности, а нефиг зачеркиваться потому что!

вымытый пол, распиннутые по надлежащим углам шкафы и скелеты комодики, шесть травяных чаев, сижу, выбираю.
выыыыыдох.

Date: 2009-10-18 04:06 am (UTC)
From: [identity profile] kott7.livejournal.com
С обновкой вас :-)
А какие чаи пьёте?

Date: 2009-10-18 02:06 pm (UTC)
From: [identity profile] tavistok.livejournal.com
спасибо)

да я накупила шесть травяных сборов (от "витацентр", если важно) - там всякие липы, мяты, брусники, душицы и чабрецы в разных сочетаниях) вот вчера пила сбор под названием "бабушкин чай")) а то от нормального чая, с кофеином, засыпать трудно.

Спасибо

Date: 2009-10-18 02:19 pm (UTC)
From: [identity profile] kott7.livejournal.com
Спасибо.
Да, я то же от кофеина плохо сплю :-)

Date: 2009-10-18 03:14 pm (UTC)
From: [identity profile] dndare.livejournal.com
мы с мариной незнакомы, и теперь я хочу предложить ей всякого детского стаффа и отчаянно стесняюсь,
потому что она прекрасная.

Date: 2009-10-18 03:15 pm (UTC)
From: [identity profile] tavistok.livejournal.com
так давай я займу при вас почетную должность передаста!

Date: 2009-10-18 03:22 pm (UTC)
From: [identity profile] dndare.livejournal.com
так давай. имею детский развивающий коврик и детский же шезлонг.
имею кучу погремушек, грызучек также.

*два урока по полтора часа уничтожили мой русский язык, извинити.

Date: 2009-10-18 03:24 pm (UTC)
From: [identity profile] tavistok.livejournal.com
вас понял, спрошу и вернусь с ответом, насяльника!

плюс ко всему - надеюсь на следующую пятницу. безотносительно русского языка

Date: 2009-10-18 03:30 pm (UTC)
From: [identity profile] dndare.livejournal.com
безотносительно, записано за тобой, на тебя.

Date: 2009-10-21 04:39 pm (UTC)
From: [identity profile] f117.livejournal.com
спасибо!
это как раз то, что я не купила и планировала или найти б/у, или вписать в список подарков!

давайте мы дорастем до месяца и тогда к нам можно будет в гости? или, если вы тоже невыездная и с младенцем на груди, решим как-то иначе это все, про передачу?

Date: 2009-10-21 06:20 pm (UTC)
From: [identity profile] dndare.livejournal.com
оу, мой младенец уже 12 кг, ни одна грудь не выдержит.
я вполне выездная, так что свистите, как вам станет месяц. раньше оно все и не нужно, как показывает практика.

Date: 2009-10-19 12:03 pm (UTC)
From: [identity profile] sertoun.livejournal.com
я уже! уже!

а когда ты меня выложишь?

Date: 2009-10-19 12:09 pm (UTC)
From: [identity profile] tavistok.livejournal.com
ко дню рожденья часть, будет тебе подарочек)))

у тебя богическое варенье, вот что я хочу сказать. просто ААААА как вкусно. на будущий год тоже попробую сварить!

Date: 2009-10-19 12:10 pm (UTC)
From: [identity profile] sertoun.livejournal.com
если ты увидишь еще на рынке сливы, купи, я приеду к тебе и сварю. :) не шучу, совершенно.

Date: 2009-10-19 12:12 pm (UTC)
From: [identity profile] tavistok.livejournal.com
уииии))) я погляжу, я ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО погляжу, да!

Date: 2009-10-19 12:14 pm (UTC)
From: [identity profile] sertoun.livejournal.com
сливы надо такие, дешевые, не круглые понтовые, а типа венгерки.
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:Rk87Q7RwCojC9M

Date: 2009-10-19 12:15 pm (UTC)
From: [identity profile] tavistok.livejournal.com
вот я даже почему-то догадалась сама, да
понтовые мягкие же, раскиснут
а тут прямо твердые такие получились

Date: 2009-10-19 12:23 pm (UTC)
From: [identity profile] sertoun.livejournal.com
(потому что это пятиминутка и они не успевают раскиснуть. и так вкуснее!)

Date: 2009-10-19 12:24 pm (UTC)
From: [identity profile] tavistok.livejournal.com
вкуснее, да!
ура, у меня будет варенье
/если я найду, где купить сливы И БАНКИ, гг/

Date: 2009-10-19 12:28 pm (UTC)
From: [identity profile] sertoun.livejournal.com
у меня есть даже банки. я в этом году чо-то ничего не закрыла, кроме этой сливы.

Date: 2009-10-19 12:29 pm (UTC)
From: [identity profile] tavistok.livejournal.com
(шарик, вот свезло тебе так свезло)
возьму банки в хорошие руки, честно с возвратом!

Date: 2009-10-19 12:30 pm (UTC)
From: [identity profile] sertoun.livejournal.com
вот тут сразу видно понимающего человека, знакомого с концепцией "банки верни" :)

Date: 2009-10-19 12:32 pm (UTC)
From: [identity profile] tavistok.livejournal.com
вот веришь ли, я ни разу не) но у меня просыпается память предков и Внутренней Хозяюшки. как и с угаданным сортом слив))

Date: 2009-10-21 04:40 pm (UTC)
From: [identity profile] f117.livejournal.com
уфимов был первый, приезжал с директорской подписью в разруху )
ну, если не считать сборщиков шкапа с зеркалами )

ыыы
и обнимаю

Date: 2009-10-21 04:49 pm (UTC)
From: [identity profile] tavistok.livejournal.com
черт, ну ладно, второй) у сборщиков нос не дорос их считать)
обнимаю тоже, причем всех троих!

Profile

tavistok: (Default)
tavistok

June 2012

S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 282930

Style Credit

Expand Cut Tags

No cut tags
Page generated Jun. 9th, 2025 02:16 pm
Powered by Dreamwidth Studios