(no subject)
Apr. 28th, 2009 12:11 am![[personal profile]](https://www.dreamwidth.org/img/silk/identity/user.png)
и вот когда ты наконец научился хоть самую чуточку уважать себя и свои решения, выбирать, что ты впускаешь в свою жизнь, а что нет, отказывать и в принципе не принимать и не оправдывать то, что тебе принимать и оправдывать не хочется -
приходят и говорят:
- Ты зазнался.
приходят и говорят:
- Ты зазнался.
no subject
Date: 2009-04-27 08:15 pm (UTC)ничего удивительного
старому миру нужно как-то плюнуть напоследок
это как снег в апреле
последний зимний выдох
no subject
Date: 2009-04-27 08:25 pm (UTC)и тут уж либо они поменяются постепенно, либо придется менять тех, с кем эти отношения есть)
(менять не в смысле переделывать
а в смысле искать других)
no subject
Date: 2009-04-27 08:17 pm (UTC)no subject
Date: 2009-04-27 08:21 pm (UTC)видимо, это логичным образом приведет к некоторому отшелушиванию части знакомых
такой, легкий скраб
ну, пусть
no subject
Date: 2009-04-27 08:29 pm (UTC)no subject
Date: 2009-04-27 08:22 pm (UTC)no subject
Date: 2009-04-27 08:26 pm (UTC)no subject
Date: 2009-04-27 08:28 pm (UTC)и дать верный ответ.
- да, зазнался.
и спокойно посмотреть, как Атаковавший убивается апстену, потому что вместо того, чтобы начать привычно ставить блок (и привычно сломать свою же руку, если мне позволено будет настолько физиологично расширить эту незамысловатую метафору), ты просто делаешь шаг в сторону и подталкиваешь его одним пальчиком в спину в тот момент, когда он уже пролетает мимо тебя.
no subject
Date: 2009-04-27 08:32 pm (UTC)все правильно, ага. и нет этой горячей волны немедля оправдаться, а то вдруг Неправильно Поймут. да вольному воля, понимайте как умеете.
no subject
Date: 2009-04-27 08:44 pm (UTC)не стрелять, просто отойти с линии огня.
no subject
Date: 2009-04-27 08:48 pm (UTC)no subject
Date: 2009-04-27 09:03 pm (UTC)с другой стороны, тогда от этого способа, поди, они не получат никакого кайфа. надо набить Достат.Кол. шишек, чтобы пропереться от ухода с линии огня!
no subject
Date: 2009-04-27 09:07 pm (UTC)или "а вдруг они Будут Потом Говорить (в смысле, не мне)".
девочки такие дурочки
no subject
Date: 2009-04-27 09:10 pm (UTC)остальное - следствия (ну, то есть, любой негатив воспринимаешь как святую правду и покорно ешь ее, не отпираясь)
девочки такие дурочки. да и если бы только девочки, ох!
порошоктаракан уходиno subject
Date: 2009-04-27 09:13 pm (UTC)нахожу отдельных мелких тараканов и отстреливаю
я и не хочу даже в мире вообще думать, что у меня есть какой-то главный таракан
no subject
Date: 2009-04-27 09:15 pm (UTC)найди матку чужого и убей ее!
no subject
Date: 2009-04-27 09:19 pm (UTC)no subject
Date: 2009-04-27 09:22 pm (UTC)/а тогда я заскринила, чтоб не началось вала "да ничо низаметно", знаю я эту жежешную манеру!
и это не оправдание, а объяснение и точки над йо)/
(очень тупо)
Date: 2009-04-27 09:27 pm (UTC)ps точки над "йоу!"
Re: (очень тупо)
Date: 2009-04-27 09:42 pm (UTC)пойду я, что ли, паду в ванну с книжкой
у меня завтра неожиданное счастье
не пойду на работу - посижу с младенцем Димитрием.
Re: (очень тупо)
Date: 2009-04-27 09:44 pm (UTC)завтра не пристаю! а вот послезавтра занудно начну свою песнь про "давай уже определяться с датой встречи"))
Re: (очень тупо)
Date: 2009-04-27 09:50 pm (UTC)можно было бы попробовать в среду
почему бы и не в среду?
я тебе завтра скажу, если в среду или четверг, то когда
а в праздники например ты занята?
Re: (очень тупо)
Date: 2009-04-27 09:52 pm (UTC)а про четверг пока не знаю, ближе к нему станет видно
Re: (очень тупо)
Date: 2009-04-27 09:55 pm (UTC)может в среду правда что?
мне должны завтра сказать, во сколько у меня в среду Важная Встреча. с большой вероятностью, после неё я могу в принципе вернуться в офис ненадолго, а там и свалить под соусом "ребенок дома"
Re: (очень тупо)
Date: 2009-04-27 09:56 pm (UTC)Re: (очень тупо)
Date: 2009-04-27 09:53 pm (UTC)no subject
Date: 2009-04-28 06:02 am (UTC)no subject
Date: 2009-04-28 12:12 pm (UTC)no subject
Date: 2009-04-28 11:29 am (UTC)типа, избавь моск от пожирающих его слизней или что-то вроде))
no subject
Date: 2009-04-28 12:13 pm (UTC)no subject
Date: 2009-04-28 02:43 pm (UTC)а я не наглая, я просто освобождаюсь.
no subject
Date: 2009-04-28 02:46 pm (UTC)привычная схема перекраивается
и это отлично (для тебя)
no subject
Date: 2009-04-28 02:52 pm (UTC)ощущение, что ты из болота, а тебя в него обратно, не добавляют ни стойкости, ни оптимизма.