tavistok: (зеленое лето)
[personal profile] tavistok
Утопила телефон, сделала Махиной маникюр, вот и день! Ну и работала еще, конечно. На улице солнце, со связью весь день коллапсы, я бегала по сияющей мокрыми искрами Новгородской с голыми ногами и едва придерживая пальто на груди - такая игра в "ведь уже почти лето". Но нет, рановато для лета, конечно.

В первый раз приготовила кичри, как-то все руки не доходили. Отличная штука.
Пойду имбирную ванну набирать, а вы пока расскажите, как у вас.

Date: 2011-03-15 08:37 pm (UTC)
From: [identity profile] il65.livejournal.com
хохохо, да, холодновато еще. Хотя и капает и солнце греет. Я ему только щурюсь и улыбаюсь пока. Раздеться не тороплюсь.

А я весь вечер зачитываюсь твоими двумя (!!! мамамия) блогами. Вот как! И про книжки, и про питер! Супер!!! Вернусь от крестника домой, настрою подписки... это же как-то можно сделать?..

Захотелось перечитать Агату.
Как ты так все замечательно складно пишешь?..
По-моему, ты на самой короткой ноге с его высочеством "временем"... такое вот ощущение складывается. При всем спокойствии и умиротворении, кажется что все так быстро, живо и звонко. Снимаю шляпу и зачитываюсь! :)

Date: 2011-03-15 08:38 pm (UTC)
From: [identity profile] il65.livejournal.com
ну и поток мыслей получился )))

Date: 2011-03-15 08:49 pm (UTC)
From: [identity profile] tavistok.livejournal.com
какой надо поток)

Date: 2011-03-15 08:45 pm (UTC)
From: [identity profile] tavistok.livejournal.com
угу, только вот с работой у меня так не получается. свое писать - легко, а где мало-мальская ответственность и ожидания - ступор и сроки летят. так что со временем у меня сложные отношения.

подписаться конечно можно, там есть rss; если ты пользуешься гугл-ридером или яндекс-лентой, их можно добавить в свою ленту. ну или можно в почту получать новые посты, если ленты нет.

и - я рада, что тебе нравится)

Date: 2011-03-15 09:10 pm (UTC)
From: [identity profile] n-artemova.livejournal.com
"сияющей мокрыми искрами Новгородской" выхватила глазами как "с сияющей мокрыми икрами Новодворской", и дальше голые ноги очень в тему. Пора идти спать, определенно.

Date: 2011-03-16 12:19 pm (UTC)
From: [identity profile] tavistok.livejournal.com
новодворская сияла мне только в москве, на тверской! я ее однажды встретила и благоговейно любовалась. но сухость икр не проверяла, нееет

Date: 2011-03-16 05:35 am (UTC)
From: [identity profile] indica.livejournal.com
like!!!

Date: 2011-03-16 12:16 pm (UTC)
From: [identity profile] tavistok.livejournal.com
еще как лайк прихади ещо!

Date: 2011-03-16 06:56 am (UTC)
From: [identity profile] watermill.livejournal.com
коротко постриглась в честь весны
радуюсь тому, что солнце светит
всё как-то хорошо :)

Date: 2011-03-16 12:16 pm (UTC)
From: [identity profile] tavistok.livejournal.com
и правда хорошо)

Date: 2011-03-16 07:32 am (UTC)
From: [identity profile] violet17.livejournal.com
а мы второй день не идем на работу,потому что поняли, что Устали и Не Можем Так Больше Жить
при этом из дома все равно не выходим, потому что стремно)

Date: 2011-03-16 12:16 pm (UTC)
From: [identity profile] tavistok.livejournal.com
стремно см. Близость Директора?)

Date: 2011-03-16 12:18 pm (UTC)
From: [identity profile] violet17.livejournal.com
yeah)
мне стыдно, что я сымитировала внезапную болезнь))
я не виновата! у меня личная драма!
*оправдываюсь при любом удобном случае, сама видишь*

Date: 2011-03-16 12:20 pm (UTC)
From: [identity profile] tavistok.livejournal.com
(твердо) ты девочка. тебе можно. у тебя и правда драма!
(наладилась драма-то?)

Date: 2011-03-16 12:22 pm (UTC)
From: [identity profile] violet17.livejournal.com
да если честно нет
если совсем честно, не хочется впадать в истерику, но я планирую разрыв
даже по объявлению недвижимости сегодня позвонила (и разрыдалась едва положив трубку, конечно же)

Date: 2011-03-16 12:26 pm (UTC)
From: [identity profile] tavistok.livejournal.com
ох ты ж .понятно, что ты разозлилась и сильно обижена, но может, погодить, перевести дух?
пойдем может сегодня выберемся куда, м? чтоб тебе переключиться немножко

Date: 2011-03-16 12:53 pm (UTC)
From: [identity profile] allemaal.livejournal.com
Я вот уверена, что все наладится, правда.
Не представляю как, но наладится обязательно. И все будет хорошо.
Мысленно посылаю тебе утешение и поддержку, лови!

Date: 2011-03-16 01:13 pm (UTC)
From: [identity profile] violet17.livejournal.com
спасибо, поймала)

Date: 2011-03-16 09:25 am (UTC)
From: [identity profile] allemaal.livejournal.com
А я маниакально каждый день меняю цвет лака (сегодня тот коралловый, удививший тебя).
Сезон голых ног открыла в феврале :) ну булочная у меня в подворотне, три шага.
Замечательный испекла пирог из тонкого теста для пиццы, внутри брокколи и сыр - научу, там нам все можно :)
Ем жареные яблоки, уже весь коричневый сахар на них извела.
И вообще! жизнь-то прекрасна!

Date: 2011-03-16 12:18 pm (UTC)
From: [identity profile] tavistok.livejournal.com
ого! практика в полный рост, скоро с закрытыми глазами красить будешь) а где там булочная-то у тебя, я вот задумалась вдруг.

жареные яблоки, ТОЧНО. пожарю сегодня. и пирог хочу) и жизнь да!

Date: 2011-03-16 12:20 pm (UTC)
From: [identity profile] allemaal.livejournal.com
А как из арочки на улицу Х. выйти, слева.
А можно я вечером за дисочками загляну? ты во сколько дома?

Date: 2011-03-16 12:21 pm (UTC)
From: [identity profile] tavistok.livejournal.com
ага-ага - у нас отменился эрмитаж, но я про вечер пока не знаю; я тебе позвоню!

Date: 2011-03-16 12:19 pm (UTC)
From: [identity profile] violet17.livejournal.com
жареные яблоки о_О

вообще кстати очень часто "жизнь пракрасна" встречается в одном абзаце с упоминанием еды!!
к чему бы это
пойду поем

Date: 2011-03-16 12:24 pm (UTC)
From: [identity profile] allemaal.livejournal.com
Яблоки жарить с сахаром и корицей, вкуснотень!
А жизнь прекрасна, т.к. весна и солнце и вообще.
Но поесть тоже пойду. Усилить впечатление.
Page generated Sep. 20th, 2017 02:48 pm
Powered by Dreamwidth Studios